My Heart belongs to Asia.

В ближайшее время я напишу пост о новом народе, который меня вдохновляет - о вьетнамцах. А пока, хочу показать фотографии одной вьетнамки, которая сейчас мне кажется идеалом женской красоты.)
Huynh Bich Phuong сейчас двадцать четыре года (1988-го года рождения). Родилась во Вьетнаме,  в одиннадцать лет переехала жить в США, Калифорнию, к своей бабушке. В восемнадцать лет она всё же вернулась на свою родину. В 2010 году она приняла участие в конкурсе Мисс Вьетнам, но не выиграла. Именно тогда она и стала популярна, и до сих пор считается, что судьи ее тогда засудили. Сейчас Huynh Bich Phuong - модель, и просто очень известная личность в своей стране.
Во-первых, мне кажется, что она очень похожа на казашку - я много девушек видела в своем городе, которые немного походили на нее. А во-вторых, эта девушка мне кажется очень женственной, скромной и естественной - а это именно те качества, которые я ценю в женщинах. И да, я из тех девушек, которые могут любоваться другими красивыми девушками.)
В общем, судите сами:























































PS. Во Вьетнаме популярна еще одна модель, принявшая участие в конкурсе Мисс Вьетнам (или другой конкурс - точно сказать не могу) - Trương Tử Lâm, так вот, я была очень удивлена, узнав, что эта девушка - вьетнамка. Я то всегда видела это фото (у многих девушек на аватарках) и думала, что это казашка.


Комментарии

  1. какая же она красивая!!!

    очень понравилась её улыбка, такая искреняя, и сама она открытая, прямо чувствуется это

    и правильно заметила, что она скромная(мне кажется именно так)

    ОтветитьУдалить
  2. действительно, красивая девушка)как будто фарфоровая куколка

    ОтветитьУдалить
  3. бесспорно красивая девушка!

    ОтветитьУдалить
  4. какая чистая красота) улыбка и правда ее еще больше красит!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень неожиданный и оригинальный пост - на 5+:)) а девушка и правда великолепна!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения